Информационное письмо ГУЗ Воронежский ЦКК и СЛС № 354 от 13.09.2005

Инф. письмо №354

Государственное учреждение здравоохранения

"Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств"

главного управления здравоохранения администрации Воронежской области.


"13" сентября 2005 г. г. Воронеж

ул. Писателя Маршака,1

№ 354 т/факс: 63-91-41

E-mail: info@lek.vrn.ru




Информационное письмо.

Руководителям учреждений здравоохранения.

Руководителям фармацевтических организаций.



Сообщаем вам о том, что необходимо срочно предоставить в ГУЗ Воронеж ЦККСЛС (г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1, тел. 63-18-57) для исследований с целью определения фальсификации лекарственный препарат "Виагра" таблетки 100 мг №1 серии 3066103, на упаковках которого указан производитель "Пфайзер Интернешнл ЭлЭлСи", США.

Порядок информирования ГУЗ Воронеж ЦККСЛС и представления образцов для испытаний отражены в письме №320 от 09.08.05 г.

В случае непредставления образцов данного препарата на испытания в срок до 17.09.05 г., фармацевтическая фирма будет рассматриваться как заведомый поставщик фальсифицированного лекарственного средства.

В случаях обнаружения фальсифицированного лекарственного препарата "Виагра" таблетки 100 мг №1 серии 3066103, на упаковках которого указан производитель "Пфайзер Интернешнл ЭлЭлСи", США, информация будет направлена в прокуратуру и правоохранительные органы Воронежской области.



Основание:


Письмо Росздравнадзора от 08.09.2005 г. №01И-473/05.





Директор ГУЗ Воронеж ЦККСЛС О.А. Селютин



Плиско О.Ф.

(0732) 63-18-57


Полный текст данного нормативного документа доступен в программе КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.