Парацетамол- АКОС сироп 2,4% флак темн стекла

Информация о забракованном лекарственном препарате.

Полные и актуальные сведения, обновленные на 06.12.2019 в 14:00 можно получить с помощью программы КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.

Торговое наименование: Парацетамол- АКОС сироп 2,4% флак темн стекла

Серия: *

Латинское наименование: Paracetamol- AKOS

Фасовка: 50мл

Действующее вещество: Парацетамол* (Paracetamol*)

Регистрационный номер: 001929/01-2002

Фирма-регистратор: Синтез АКО

Срок годности: 2 г.

Дата последнего изменения информации: 24.02.2011 13:30



Данная информация размещается государственным учреждением здравохранения "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств". Если Вы обнаружили ошибку в описании препарата, пожалуйста, сообщите по телефонам (4732) 63-18-57, 63-91-41 или по электронной почте info@lek.vrn.ru



Вернуться в список медицинских препаратов.