Парацетамола сироп 2, 4%

Информация о забракованном лекарственном препарате.

Торговое наименование: Парацетамола сироп 2, 4%

Серия: см. Контроль-фальсификат

Текст нормативного документа: см. Контроль-фальсификат

Латинское наименование: Sirupus Paracetamoli 2, 4%

Фасовка: фл. темн. стекл., 100 мл

Упаковка: пач. картон. 1

Дозировка: 0,024

Форма выпуска: сироп

Действующее вещество: Парацетамол* (Paracetamol*)

Фирма-поставщик: ГОП "Воронежфармация

Местный поставщик: аптека №195 ГОП "Воронежфармация";

Штрих-код: 4603779001436

Регистрационный номер: 93/304/3

Срок годности: 2 г.

Дата последнего изменения информации: 22.05.2006 13:55



Полные и актуальные сведения, обновленные на 27.09.2021 в 14:11 можно получить с помощью программы КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.


Данная информация размещается государственным учреждением здравохранения "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств". Если Вы обнаружили ошибку в описании препарата, пожалуйста, сообщите по телефонам (4732) 63-18-57, 63-91-41 или по электронной почте info@lek.vrn.ru



Вернуться в список медицинских препаратов.