Информационное письмо ГУЗ Воронежский ЦКК и СЛС № 479 от 31.07.2007
Инф. письмо №479
Государственное учреждение здравоохранения
"Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств"
"31" июля 2007 г |
г. Воронеж |
ул. Писателя Маршака,1 |
|
№ 479 |
т/факс: 63-91-41 |
E-mail: info@lek.vrn.ru |
Информационное письмо.
Руководителям учреждений здравоохранения |
|
Руководителям фармацевтических организаций |
Сообщаем вам о том, что:
Необходимо срочно предоставить в ГУЗ "Воронежский ЦКК и СЛС" (г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, 1, тел. 63-18-57) для исследований с целью определения фальсификации лекарственный препарат:
· "Арифон, таблетки покрытые пленочной оболочкой 2,5 мг №30", серии 5J1581 производитель «Лаборатории Сервье»,Франция.
В случае непредоставления вышеуказанного лекарственного средства на испытание в срок до 07.08.07 г., фармацевтическая организация будет рассматриваться как заведомый поставщик фальсифицированного лекарственного средства.
При обнаружении данного лекарственного средства в обращении на территории Воронежской области, информация будет направлена в прокуратуру и правоохранительные органы.
Основание: Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 24.07.07 г. №01И-545/07.
Директор ГУЗ «Воронежский ЦКК и СЛС» |
О.А. Селютин |
Горюнова Е.А.
(4732) 63-18-57
Полный текст данного нормативного документа доступен в программе КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.