Постановление № 34 от 22.01.2007

Об изменении суммы, направленной на оплату предоставляемого гражданам набора социальных услуг (социальной услуги).


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22 января 2007 г.


N 34


ОБ ИЗМЕНЕНИИ СУММЫ,

НАПРАВЛЯЕМОЙ НА ОПЛАТУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ГРАЖДАНАМ

НАБОРА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (СОЦИАЛЬНОЙ УСЛУГИ)


В соответствии со статьей 6.5. Федерального закона "О государственной социальной помощи" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что с 1 апреля 2007 г. на оплату предоставления гражданам набора социальных услуг направляется 513 рублей в месяц в расчете на одного гражданина, из них:

456 рублей - на оплату дополнительной бесплатной медицинской помощи, в том числе предусматривающей обеспечение необходимыми лекарственными средствами по рецептам врача (фельдшера) представление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение, осуществляемые в соответствии с законодательством об обязательном социальном страховании;

57 рублей - на оплату бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.


Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ