Разрешение Воронежский ЦКК и СЛС № 18 от 28.04.2009

О реализации ЛС (Ципрофлоксацин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг 10 шт.", упаковки ячейковые контурные (1), пачки картонные) ООО "Фармкомплект- Воронеж"

Руководителям фармацевтических организаций

Руководителям учреждений здравоохранения

Министерство здравоохранения и

социального развития

Российской Федерации

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН

Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по воронежской области



394018, г. Воронеж, ул.9-го Января, д.36

Тел./факс (4732) 77-11-64

Http: 36.reg.roszdravnadzor.ru

E-mail: info@reg36.roszdravnadzor.ru

28.04.2009 № 18

41145214521от



разрешение

В соответствии с Положением о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 № 323, приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 № 205 «Об утверждении Положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации (Управлении Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации) и на основании протокола испытаний ГУЗ "Воронежский ЦКК и СЛС" от 28.04.2009 г № 268, Управление Росздравнадзора по Воронежской области разрешает реализацию ООО «Фармкомплект- Воронеж» ( юрид. адрес: г. Н. Новгород, пр. Гагарина, д. 37, корп. 23) на территории Воронежской области лекарственного средства:


«Ципрофлоксацин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг 10 шт.», упаковки ячейковые контурные (1), пачки картонные, серии 290608, производства ООО «Озон», Россия в количестве 471 упаковки.




И.о. руководителя В.М. Щербаков








Полный текст данного нормативного документа доступен в программе КОНТРОЛЬ-ФАЛЬСИФИКАТ.